Новости

Евгений Папунаишвили поделился нежным фото своей жены и дочери на Мальдивах

Это их первый семейный отпуск.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный многим благодаря проекту «Танцы со звездами», вместе с женой и годовалой дочкой решил отправиться в путешествие. Звездная семья захотела сменить обстановку, чтобы отдохнуть от российской зимы и просто погреться на солнце. Евгений, его жена Салима и София прилетели на Мальдивы. И кажется, малышка уже хорошо освоилась. Звездный папа опубликовал нежное фото любимых девочек.

Мои русалки🧜‍♀️😍Первый отпуск, когда мы вместе, и это непередаваемое счастье❤️

— признался Евгений Папунаишвили.

К слову, хореограф и его дочка София 11 декабря отметили день рождения. Малышке исполнился один год, а ее известному папе — 37 лет. Праздник получился очень ярким и красивым, а семья до сих пор его вспоминает. Хореограф опубликовал много милых и трогательных снимков с торжества.

Дедушка и внучка😍Мои папа и дочь🙏Поколения Папунаишвили❤️

— подписал фото Евгений Папунаишвили.

«Как трогательно! Какое счастье!👍», «Вот она - любовь😍», «Такое счастье в глазах у дедушки💗», «До слез!💕», «Счастливые)😍», «Как дедулю любит😍», «Шедевр! Мира и добра большой семье Папунаишвили!❤️», «Сколько трогательного счастья и добра!💕» — восторженно комментировали поклонники в Instagram.

Евгений Папунаишвили наслаждается каждым мгновением, проведенным рядом с малышкой. Недавно звездный папа рассказал, как провел выходной вместе с дочкой Софией. Да так растворился в отцовстве, что некоторые потеряли его из виду. Артист не отвечал на звонки.

Напомним, что Евгений Папунаишвили стал отцом в свой день рождения, 11 декабря 2017 года. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Фото: Instagram @e_papunaishvili