Опубликовано 05 ноября 2018, 16:20

Хореограф Евгений Папунаишвили умилил поклонников нежным фото с дочкой

И рассказал, что рядом с малышкой забывает обо всем.

Известный хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили опубликовал в личном блоге милое фото с маленькой дочкой. Артист наслаждается каждым мгновением, проведенным рядом с малышкой. Звездный папа рассказал, как провел выходной вместе с дочкой Софией. Да так растворился в отцовстве, что некоторые потеряли его из виду. Артист не отвечал на звонки.

Полдня проспали, полдня играли и гуляли😍 Пропустил сегодня все звонки и сообщения, но причина была уважительной👼❤️

— поделился Евгений Папунаишвили.

«Замечательно и трогательно, когда папа так заботится о дочке! Вы очень милые!», «Как от Вас тепло!! Здоровья всей Вашей семье», «Кудряшка милая!!!😇😇😇 Вы такие трогательные!!!», «Какая прелесть, папина доча!», «Я вас очень люблю,как танцора,а вы ещё и отец сумасшедший!Рада за вас!», «Какое чудо!!!! Как это Вам к лицу!🙏», «Восхитительно!!Какое счастье!Ни на секунду невозможно оставить!!» — прокомментировали подписчики в Instagram.

Кстати, недавно артист показал, как у них в семье проходят будни. На снимке звездный папа кормит малышку Софию с ложечки. Хореограф очень трепетно относится к своей дочке.

Приятного аппетита, моя девочка❤️

— с нежностью подписал снимок Евгений Папунаишвили.

«Восхищаюсь вами!! И где-то в душе горжусь, что наши земляки-мужчины такие семейные!», «Милота зашкаливает», «Оо, какая сладкая она», «Какое милое фото!!! Сколько любви и нежности!!!», «Какие мы уже большие)», — прокомментировали поклонники артиста в Instagram.

К слову, звездный папа рассказал, что практически с самого рождения приобщает малышку к танцам. Хореограф восхитил поклонников трогательным семейным видео.

В полтора месяца София уже во всю танцевала😅 Такие видео, конечно, на всю жизнь🙏😍,

— поделился звездный папа.

«Как она двигается!!!!!👍👍👍👍 Партнёр молодец, но партнёрша - выше всех похвал», «Какая прелесть, доченька будет самой лучшей танцовщицей, с таким-то папой, здоровья вам всем!!!», «Запредельное умимиление😊😍 папина дочка)», «Какая прелесть !!! Замечательный папочка !!!!! Как доченьке повезло !!! ❤❤❤❤❤❤», «Трогательное) памятное видео. Папа так нежен с дочуркой, глаз не отвести)))», «От Вас исходит столько тепла и позитива! Счастья большого Вам и дочке 💓», — умилились поклонники в Instagram.

А недавно хореограф впервые показал лицо своей дочки Софии. Чаще всего родители фотографировали ребенка со спины. Но 11 сентября малышке исполнилось девять месяцев, и счастливый отец решил показать трогательное фото с дочкой.

Отметим, известный хореограф уже десять месяцев как счастливый папа. Его жена Салима 11 декабря прошлого года подарила любимому мужу дочку. С тех пор он с удовольствием делится семейными фотографиями в Instagram. И когда девочке исполнилось 8 месяцев, хореограф показал в соцсети очень милый снимок с ребенком и рассказал, как девочка изменила его жизнь.

Напомним, что Евгений Папунаишвили стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Фото: Instagram @e_papunaishvili