Опубликовано 04 октября 2018, 11:58

Хореограф Евгений Папунаишвили показал, как кормит дочь с ложечки

Звездный отец души не чает в ребенке.

Известный хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили поделился в личном блоге трогательным фото с маленькой дочкой. Артист показал, как у них в семье проходят будни. На снимке звездный папа кормит малышку Софию. Хореограф очень трепетно относится к своей дочке.

Приятного аппетита, моя девочка❤️

— с нежностью подписал снимок Евгений Папунаишвили.

«Восхищаюсь вами!! И где-то в душе горжусь, что наши земляки-мужчины такие семейные!», «Милота зашкаливает», «Оо, какая сладкая она», «Какое милое фото!!! Сколько любви и нежности!!!», «Какие мы уже большие)», — прокомментировали поклонники артиста в Instagram.

К слову, звездный папа рассказал, что практически с самого рождения приобщает малышку к танцам. Хореограф восхитил поклонников трогательным семейным видео.

В полтора месяца София уже во всю танцевала😅 Такие видео, конечно, на всю жизнь🙏😍,

— поделился звездный папа.

«Как она двигается!!!!!👍👍👍👍 Партнёр молодец, но партнёрша - выше всех похвал», «Какая прелесть, доченька будет самой лучшей танцовщицей, с таким-то папой, здоровья вам всем!!!», «Запредельное умимиление😊😍 папина дочка)», «Какая прелесть !!! Замечательный папочка !!!!! Как доченьке повезло !!! ❤❤❤❤❤❤», «Трогательное) памятное видео. Папа так нежен с дочуркой, глаз не отвести)))», «От Вас исходит столько тепла и позитива! Счастья большого Вам и дочке 💓», — умилились поклонники в Instagram.

А недавно хореограф впервые показал лицо своей дочки Софии. Чаще всего родители фотографировали ребенка со спины. Но 11 сентября малышке исполнилось девять месяцев, и счастливый отец решил показать трогательное фото с дочкой.

Сегодня 9 месяцев,как я каждый день благодарю Бога и любимую @lasabrin за тебя! Моё абсолютное счастье,моя безусловная любовь❤️,

— трогательно подписал снимок Евгений Папунаишвили.

Отметим, известный хореограф почти десять месяцев как счастливый папа. Его жена Салима 11 декабря прошлого года подарила любимому мужу дочку. С тех пор он с удовольствием делится семейными фотографиями в Instagram. И когда девочке исполнилось 8 месяцев, хореограф показал в соцсети очень милый снимок с ребенком и рассказал, как девочка изменила его жизнь.

До появления Софии я много слышал об особенной связи дочерей с папами, но не представлял,насколько это серьезно. Что с ней происходит, когда меня видит, это сложно передать словами! Не отпускает от себя ни на минуту, и только улыбка и нежность.😍 И у меня состояние абсолютного счастья, какая бы усталость не была❤️,

— написал Евгений Папунаишвили.

Напомним, что Евгений Папунаишвили стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Фото: Instagram @e_papunaishvili