Новости

8-месячная дочь «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки впервые полетала на самолете

Итальянский бизнесмен и блогер Джанлука Вакки, известный многим интернет-пользователям как «танцующий миллионер», растит дочь. Блу Иерусалиме 8 месяцев. Девочка впервые полетала на самолете. Звездная семья уже добралась до Сардинии. Бизнесмен решил отдохнуть на роскошной вилле. В личном блоге Джанлука Вакки поделился милыми моментами из путешествия. Миллионер души не чает в дочери и возлюбленной.

Сегодня я привез нашу семью на Сардинию, это был первый полет нашей принцессы. Так что для нас это было особенным ❤️

— рассказал блогер.

Кстати, звездный папа прививает ребенку любовь к своему хобби. Джанлука Вакки уже разучивает с девочкой сальсу. Судя по всему, Блу Иерусалиме нравятся такие занятия.

Отметим, малышка появилась на свет с расщелиной неба (этот дефект называют «волчья пасть»). Недавно ребенку сделали операцию. Знаменитый папа очень переживал. Он рассказывал, как все прошло. Звездная семья поддерживает благотворительные фонды, которые помогают детям с врожденным дефектом.

Отметим, миллионер буквально боготворит свою возлюбленную модель Шэрон Фонсеку. Он безумно благодарен ей за дочь. Джанлука Вакки роскошно встречал из роддома малышку и ее маму. Бизнесмен до слез растрогал возлюбленную и помощников по хозяйству, превратив семейное гнездышко поистине в сказочный замок.

5 зарубежных звездных пап, которые танцуют круче всех — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @gianlucavacchi