Новости

5-летняя дочь Тимати сняла свой первый видеорепортаж

Поклонники уверены, что Алисе пора заводить собственный канал.

По всей видимости, копилка хобби дочери известного рэпера пополнилась еще одним современным увлечением. Мама Тимати опубликовала в своем «Инстаграме» видео первого репортажа 5-летней внучки.

Первый репортаж. Для этого не обязательно куда-то выходить, можно организовать интересное пространство в домашних условиях. Попробуйте с детьми, очень полезная штука. 🗣😉

— подписала это видео Симона Яковлевна.

Алиса ведет трансляцию из Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. По всей видимости, девочка сняла свой первый репортаж в антракте. Она показала зал, портреты композиторов, рассказала о том, кто основал консерваторию.

«Алиса, тебе можно уже канал на ютебе заводить👍», «Здорово, умничка Алиса)) прекрасный репортаж!🤗», «Мне, репортаж от Алисы, очень понравился! Пусть больше снимает, прям настроение поднялось 👍😁», «Ну все! Алиса Тимуровна Блогер!)) умничка», — прокомментировали увиденное подписчики.

К слову, для Алисы это не первый опыт выступления на камеру. Она снялась в видеоприглашении для вечеринки по случаю собственного 5-летия, в клипе Тимати в честь его 35-летнего юбилея и даже год назад выходила на сцену во время концертов своего знаменитого отца.

Напомним, Алиса — единственный ребенок Тимати. Дочь ему подарила модель Алена Шишкова. Родители Алисы не живут вместе, однако дружат и вместе воспитывают девочку.

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены.

Фото: Instagram@timatiofficial