Опубликовано 30 сентября 2018, 15:07

Четырехлетняя дочь Тимати вышла на сцену вместе с папой

И восхитила поклонников артиста.
Четырехлетняя дочь Тимати вышла на сцену вместе с папой

Известный рэпер и предприниматель Тимати сейчас вместе с родными находится в Турции. Там артист дал несколько концертов, не позабыв позвать на сцену и свою 4-летнюю дочь Алису. Конечно, публика была рада видеть ребенка на сцене. А Алиса, кажется, совсем не стесняется зрителей и уверенно чувствует себя во время выступлений папы. Девочка знает. как нужно стоять, чтобы номер с ее участием выглядел эффектно.

Появление Алисы на сцене показала ее бабушка, мама Тимати Симона Юнусова. Она приехала в Турцию вместе с сыном, чтобы присматривать за девочкой, пока папа работает.

«Как же круто, аж мурашки! Хотелось бы мне такого папу, ну или дать такие ощущения своему малышу. Тим нереальный молодец!!!», «Как это мило👍», «Алиса чудесная!😍 Одно удовольствие смотреть на вашу такую большую и такую разную семью❤️», «Какая прелесть ваша Алиса», - восхитились поклонники. Некоторые правда решили, что Тимати выводит дочь на сцену ради популярности, но многие тут же поддержали рэпера, заметив, что и для девочки участие в концертах папы - прекрасные воспоминания и опыт.

Кстати, в Турции Тимати успел не только поработать, но и отдохнуть.

Напомним, что с мамой Алисы Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Дочь Тимати воспитывает его мать Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса родилась 19 марта 2014 года, а значит, ей уже исполнилось 4 года.

В последнее время с Алисой все чаще проводит время и сам Тимати, который пообещал в ближайшие 2-3 года меньше уделять времени карьере артиста. Даже сейчас, отправившись в Турцию с концертами, певец взял дочь с собой.

Мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты,

— сообщил поклонникам артист.

Фото: Instagram / @timatiofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!