Опубликовано 15 августа 2018, 17:12

Тимати представил новый клип с участием дочери в честь своего 35-летия

Поклонники восхитились красотой четырехлетней Алисы.

Сегодня, 15 августа, известный рэпер и предприниматель Тимати празднует свой день рождения. Артисту исполнилось 35 лет. И сегодня же состоялась премьера клипа рэпера, в котором участвует его дочь Алиса. Поклонники Тимати пришли в восторг от трепетных отношений звездного папы и его малышки.

«Поздравляю вас! Вы прекрасный человек, продюсер, актер, репер и в первую очередь отец! У вас прекрасная дочь. Вы огромный молодец:-) Продолжайте в том же духе», «Желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи в жизни личной и в карьере, чтоб ты был счастлив с Алисой и со своей семьей!!!!!!!!», «Какая же красивая у Вас девочка», «Тимур, ты - замечательный отец, такая дочка скромная, воспитанная, красивая, умная. Одно удовольствие смотреть. Ты все правильно делаешь», «Алиса - солнышко, чудесный ребенок. Тим, береги малышку», — отреагировали на премьеру клипа поклонники Тимати.

Отметим, что мама Тимати в начале августа делилась фото со съемок нового клипа рэпера с дочерью. Четырехлетняя девочка восхитила поклонников творчества папы своей грацией и дерзостью одновременно.

«Алиса нереально милая)))) Мамина нежность (носик прелесть))), папина дерзость))))😂😊👏👍», «Алиса всегда потрясающая, и мне очень нравится, что бабушка развивает ее всесторонне и разный имидж ей подбирает почти каждый день, показывая, что характер у девочки многогранный», «Замечательная артистка. Мамина грация и папин стержень видны уже», «Какие они классные! И какой замечательный отец Ваш сын! Всего Вам самого доброго! Алиска - невероятная!», «Потрясающий ребенок🙏», — прокомментировала аудитория в Instagram.

Кстати, мама Тимати Симона Юнусова трогательно поздравила сына с днем рождения. Она посвятила артисту нежный пост в Instagram.

Мой первый сын! Твое появление сделало меня Матерью, но не просто, а Матерью-волчицей, готовой на все ради своего потомства! Конечно с чем-то в твоей жизни я не согласна, что-то меня пугает, но, это Твоя Школа, Твои экзамены... Я отпустила тебя «делать Свои глупости», без этого не вырасти))) Упрямься, доказывай, выбирай, ошибайся, а я всегда буду наблюдателем и участником, если тебе понадобится... С Днем Рождения, мой Тимка!❤️🙌

— с любовью написала поздравление своему старшему сыну Симона Юнусова.

Проживаю свою лучшую жизнь ))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Поклонники рэпера тоже решили поздравить своего кумира с днем рождения. «Тимур счастья тебе❤», «Молодой, успешный и безусловно талантливый! С Днем Рождения! Симона! Поздравляю Вас, вы мама отличного парня! Respect 💗💗», «Всего САМОГО ПРЕКРАСНОГО вашей большой семье! 🤗 Вы пример для меня!», «Очень приятно смотреть на ТАКОГО Мужчину рядом с дочкой, которую он так любит 😃и это видно в каждом фото 😊», «С днем рождения вашего сына. Спасибо за такого классного артиста», — написали подписчики в Instagram.

Напомним, что у рэпера есть четырехлетняя дочка Алиса. С мамой девочки моделью Аленой Шишковой Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Большую часть времени дочь Тимати проводит с его мамой. Симона Яковлевна Юнусова занимается воспитанием девочки, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки.

В последнее время с Алисой все чаще проводит время и сам Тимати, который пообещал в ближайшие 2-3 года меньше уделять времени карьере артиста.

На поиски пиратского корабля)))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты,

— сообщил поклонникам артист.

Фото: Instagram @timatiofficial, @simona280