Опубликовано 14 сентября 2016, 21:55

Виктория Бекхэм гордится, что ее 5-летняя дочь бегает на каблуках

Звездная мама рассказала журналистам об успехах своих детей.
Виктория Бекхэм гордится, что ее 5-летняя дочь бегает на каблуках

Виктория Бекхэм гордится, что ее 5-летняя дочь бегает на каблуках

Певица, модель, актриса, танцовщица и модный дизайнер Виктория Бекхэм сообщила журналистам, что ее 5-летняя дочь в равной степени походит характером и на маму, и на знаменитого отца — футболиста Дэвида Бекхэма.

«Она немного сорванец: любит бегать с братьями в саду, играет с папой в футбол, — рассказала Виктория о маленькой Харпер Севен. — Вместе с тем, она очень женственная, любит возиться с косметикой и даже довольно долго может бегать на высоких каблуках. Я так горжусь, так горжусь!»

Повод для гордости дает звездной маме и еще один ребенок — 11-летний сын Круз Дэвид. Оказалось, для Виктории Бекхэм стали полной неожиданностью музыкальные таланты отпрыска. «Вы не поверите, но мы и представить не могли, что он настолько музыкальный. Он всегда был увлечен футболом. Однажды он просто стал напевать, сидя на заднем сидении автомобиля, и я сказала: «Ничего себе! Да ты отлично поешь!» — делится Бекхэм.

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм вместе с 1999 года. Помимо Харпер Севен и Круза Дэвида, у пары есть еще двое детей: 17-летний сын Бруклин Джозеф и 14-летний Ромео Джеймс.