Опубликовано 14 сентября 2016, 18:21

Пятерняшки из Одессы стали звездами Интернета

Пользователей Сети растрогали фотографии малышей с первой в их жизни фотосессии.
Пятерняшки из Одессы стали звездами Интернета

Пятерняшки из Одессы стали звездами Интернета

24 июня в Одессе появилось на свет пятеро малышей. Почти сразу после выписки из роддома пятерняшки стали героями фотосъемки, которая, по мнению автора проекта, совсем скоро будет «умилять весь мир».

В конце июня одесситка Оксана Кобелецкая родила в областном родильном доме одновременно пятерых детей при помощи кесарева сечения. Это стало рекордом города! У женщины есть ещё старшая дочка, поэтому Оксана теперь — мама шестерых детей.

После выписки из роддома в возрасте 2 месяцев и 6 дней Денис, Влад, Давид, Саша и Даша стали участниками фотопроекта.

Малышей снимали в фотостудии-лофте «Мишка» в Одессе. Как говорят авторы проекта, фотографы готовились целый месяц ради нескольких кадров. Снимали «одесское чудо» Наталья Горбаченко, Юлия Гусева, Татьяна Абакумова, участие в съемке также принимала декоратор Светлана Науменко.

Кстати, случай рождения пятерняшек уникален не только для Одессы, но и для всей Украины. При этом пара не использовала метод ЭКО для зачатия.

По словам вице-мэра Одессы Зинаиды Цвиринько, семье выделена трехкомнатная квартира. Город обещал и дальше поддерживать семью и помогать им растить детей.