Опубликовано 14 сентября 2016, 15:00

Кэти Перри во второй раз приняла роды

Певица снова выступила в роли акушерки для старшей сестры Анжелы.
Кэти Перри во второй раз приняла роды

Кэти Перри во второй раз приняла роды

Известная певица Кэти Перри неожиданно выступила в роли акушерки, приняв роды у своей старшей сестры Анжелы. «Помогла сестре родить в 2 часа дня, а в 8 вечера — уже в студии! Встречайте девушку, которая все успевает!» — радостно сообщила звезда в личном «Твиттере».

Стоит отметить, что этот случай — не первый. Два года назад певице уже довелось принимать роды у сестры: схватки начались прямо в гостиной, и на свет появилась племянница Кэти Перри. «Что ж, теперь я могу добавить к резюме «принимает роды в гостиной»! Это чудо», — сообщила тогда знаменитость в своем микроблоге.

После первого акушерского опыта Кэти рассказала журналистам, что стала смотреть на всех мам другими глазами: «Теперь, когда я вижу мамочек с детьми, я думаю: «Черт побери, ты реально крутая, как рок-звезда, ты сделала что-то невероятное!»

Собственных детей у певицы пока нет, но в личном «Инстаграме» она нередко выкладывает фотографии детских вещичек, купленных для племянницы. Кэти признается, что охотно участвует в формировании стиля малышки и называет себя в шутку «Тетушка К».