Опубликовано 19 сентября 2016, 20:25

Молодая мама показала, как сцеживаться на бегу

Молодая мама нашла способ участвовать в спортивном мероприятии, не прерывая заботу о дочери.
Молодая мама показала, как сцеживаться на бегу

Молодая мама показала, как сцеживаться на бегу

Удивительное умение матерей успевать все и сразу не перестает восхищать общественность. Совсем недавно пользователи соцсетей обсуждали беременную маму-доктора из Оклахомы и многозадачную женщину-фотографа из Техаса. И вот новый повод для обсуждения: фотография кормящей матери Анны Янг, сцеживающей молоко в процессе участия в полумарафоне.

Женщина, бегущая полумарафон в штате Юта (США), подумала, что участие в спортивном мероприятии — вовсе не повод сбивать график кормления 5-месячной дочери. Оказалось, что из-за марафона Анне пришлось довольно рано выехать из дома, поэтому сразу после пересечения финишной черты молодая мама планировала покормить малышку. Чтобы не терять время и не заставлять ребенка ждать, она решила сцедить молоко прямо в процессе бега с помощью молокоотсоса, предусмотрительно захваченного с собой.

«Я просто решила продолжать бежать: атмосфера была отличная, и я всего лишь не хотела останавливаться. Удивлена, что это фото наделало столько шума», — поделилась Анна Янг с прессой.

maraphon2.jpg

maraphon2.jpg