Опубликовано 17 сентября 2016, 16:35

Мама, которая может все, восхитила пользователей соцсетей

Фотография женщины с двумя детьми собрала тысячи восторженных комментариев.
Мама, которая может все, восхитила пользователей соцсетей

Мама, которая может все, восхитила пользователей соцсетей

Совсем недавно тысячи пользователей социальных сетей поразились многозадачности беременной мамы Меган Мейерс — и вот Интернет буквально взорвала другая удивительная женщина. Одно из американских изданий опубликовало на своей странице в «Фейсбуке» фото Мелиссы Уордлоу из Гранд-Прери (Техас, США), которая потрясающим образом совмещает работу и материнство.

На снимке женщина с профессиональной фотокамерой стоит на стадионе, ловит кадр, и при этом держит двух детей: одного из них она поит из бутылочки, а со вторым разговаривает. Публикация собрала десятки тысяч лайков и получила тысячи восхищенных комментариев. Как и многозадачная мама из Оклахомы, Мелисса Уордлоу сообщила журналистам, что для нее запечатленная на фото ситуация — не нечто экстраординарное, а всего лишь обычный день из жизни. Еще бы: женщина работает преподавателем на полную ставку, развивает свой собственный фотобизнес, снимает все игры команды своего мужа — футбольного тренера, а также воспитывает двоих детей.

«Каждую пятницу я фотографирую матчи команды мужа. Дождь, снег, град — неважно, я все равно на стадионе. Когда появились дети, они просто стали дополнительным «рабочим аксессуаром»: я вешаю их на себя — и мы идем», — рассказала Мелисса. Интересно, что женщина не только снимала игры в период беременности, но и отправилась рожать младшего ребенка прямиком со стадиона — сразу после окончания матча.

Фото: Facebook / Dallas Morning News

Читайте также:

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

Специалисты узнали, где дороже всего рожать

Туристические компании назвали самый «детский» российский курорт