Опубликовано 05 июля 2020, 10:30

Звездная мама Наиля Аскер-заде рассказала, как худеет после самоизоляции

Женщина поделилась секретами стройности.

Известная телеведущая и звездная мама Наиля Аскер-заде призналась, что в период самоизоляции набрала лишние килограммы. Но ей уже удалось частично привести себя в форму, и она охотно поделилась с подписчиками секретами своей стройности.

Вот так я выглядела неделю назад. За последние 7 дней похудела на 1,5 килограмма. Устранять последствия карантина задача, скажу я вам, не из простых,

— посетовала журналистка.

Наиля Аскер-заде подробно описала, как избавляется от лишних килограммов: «Пришлось усердно заниматься спортом, увеличив время тренировок в два раза, несколько раз посетить массажиста и, главное, — пришлось кардинально поменять рацион». По словам звездной мамы, она отказалась от молочных продуктов (кроме творожного сыра), хлеба (телеведущая заменила его на ржаные хлебцы), картошки, пасты, черешни, банана и еды после 19:30.

«Кроме того, старалась пить не меньше 2 литров воды за 30 минут до еды или через полчаса после, есть небольшими порциями каждые 2-3 часа и существенно сократить потребление сладкого», — сообщила звезда.

При этом Наиля Аскер-заде призналась, что несколько раз нарушала этот режим. «Конечно, если бы не нарушения, результат был бы лучше. Но за эту неделю я: сходила в ресторан, выпила бокал вина, съела любимый шоколадный батончик с арахисом (правда, половинку растянула на 3 дня), съела 2 сырника (но в разные дни и до 13.00), поужинала один раз в 21.30. Правда, всего лишь овощным салатом», — созналась телеведущая.

К слову, не так давно телезвезда Наиля Аскер-заде порадовала поклонников, показав крайне редкое фото с детьми. Кроме того, относительно недавно телеведущая призвала ходить в ресторан со своими столовыми приборами.

Фото: Instagram @nailya_askerzade