Опубликовано 23 апреля 2019, 17:44

Звезда «Универа» Станислав Ярушин показал красавицу-маму

И поздравил ее с днем рождения.

Известный актер Станислав Ярушин решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 23 апреля, день рождения у его мамы Ирины Викторовны. Артист посвятил родному человеку теплое поздравление в личном блоге и опубликовал милое фото с именинницей. Кстати, Ирина Викторовна удивила своего сына. Женщина завела личный аккаунт в соцсети Instagram и не сказала об этом Станиславу.

Мамуля, с днём рождения тебя! Спасибо за твой позитив и прикрытие тыла со внуками! Желаю тебе только здоровья, остальное с меня и Алены @alena_yarushina!!! 😃 С днём рождения😘😘

— с нежностью написал актер.

Сыночка, спасибо за поздравление,

— отреагировала именинница.

о! Ты в Инстаграмм есть ?😂 я не подписан на тебя 🤦‍♂️😂

— удивился Станислав Ярушин.

«Какая красивая женщина!!», «Весь в маму, мамочке здоровья, всех благ», «Очень красивая Мама!!», «С днём рождения мамулю! 💐 Самое главное — крепчайшего здоровья! 💪», «Очень красивая женщина», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, 21 ноября состоялась премьера клипа на песню «С днем рождения, мама!». Артист посвятил ее не только своему родному человеку, но и всем женщинам. Ирина Викторовна Ярушина с удовольствием снялась в трогательном клипе любимого сына.

Напомним, артист подарил маме двоих внуков. Станислав Ярушин с 2011 года женат на своей возлюбленной Алене. Их дочь Стефания родилась 29 января 2012 года, а сын Ярослав появился на свет 21 июля 2014 года.

Кстати, актер признавался, что будет очень рад, если сын станет хоккеистом. Однако звездный отец не собирается навязывать детям свои желания.

У них должен быть выбор! Да, у меня бы поднялось настроение, если бы сын захотел стать хоккеистом и принял твердое решение в этом направлении. Хотел бы я, чтобы он стал актером? Вряд ли. Наверное, я больше хотел, чтобы Стефания стала актрисой. И при этом у нее есть все данные. Будем смотреть😃,

— заметил Станислав Ярушин.

Фото: Instagram @alena_yarushina, @yarushinstanislav