Опубликовано 21 ноября 2018, 18:16

Мама Станислава Ярушина снялась в новом клипе сына

Артист посвятил песню родному человеку.

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин трепетно относится к своей семье. Сегодня, 21 ноября, состоялась премьера клипа на песню «С днем рождения, мама!» Артист посвятил ее не только своему родному человеку, но и всем женщинам. Теперь их дети смогут использовать песню, чтобы поздравить своих мам с днем рождения. Ирина Викторовна Ярушина снялась в трогательном клипе своего сына. А еще в кадре появились жена и дети артиста.

Эту песню я написал не ко дню рождения мамы, я посвящаю ее всем мамам в целом! Пойте вместе со мной и поздравляйте своих мам в актуальные даты😃😃😃,

— рассказал Станислав Ярушин.

«Прекрасная песня для мамы», «Мама — это святое», «Супер, даже мурашки по коже», «Хорошая песня. Любите своих родителей и не забывайте их радовать, не только в день рождения, а чем чаще, тем лучше», «Песня😊👍👍👍. И я уже решила что сделаю видео с этой песней на Др мамули😊», «Отличная песня с отличным посылом!) даёшь ещё про папу», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Станислав Ярушин — счастливый муж и отец двоих детей. Актер очень любит свою семью и периодически делится видео и фото из личной жизни в соцсетях. А поклонники обсуждают, на кого больше похожи дети Станислава Ярушина.

«Очень красивые. 👍👍👍 Детишки очень похожи на папу😍», «Красивая семья, детки - милашки, на папу очень похожи», «Дочь - копия папы, сын - копия мамы, круто», «Как же ваша дочь похожа на вас и на маму», «Дочка больше на вас похожа, а вот сын на жену😎», «Дочка - папина, сын - мамин», — можно прочесть в комментариях.

А недавно актер опубликовал в личном блоге забавное семейное видео. Звездный папа показал, как весело у них проходят будни. Вся семья дружно танцует на кухне и от души смеется над происходящим.

«Вы клевые 👍 приятно на вас смотреть😍», «Весело у вас там!!!!», «Супер👍👍👍👍», «Так мило 😍», «Лучший танец, что я видел ) молодцы, веет позитивом от вас», «Нормальная такая тусээээ👍», «Класс.Молодцы)Красивая и счастливая семья)))», «Восхитительные танцоры! 😁😁😁😁👍👍👍👍👍», — прокомментировали семейные танцы подписчики Станислава Ярушина.

К слову, в августе актер трогательно поздравил свою супругу с годовщиной свадьбы. Артист поделился нежным семейным снимком.

Моя дорогая жена, от всей души поздравляю нас с годовщиной свадьбы! Хоть я постояннно в разъездах и в работе, но знаю точно, что дома всегда уют, комфорт и душевный порядок. Это благодаря тебе! Спасибо, что ты у нас есть! С семилетием нас!!! Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы ты была счастлива! Люблю! Твой муж,

— подписал фото актер.

В ответ Алена Ярушина поделилась целой галерей архивных снимков. Таким образом супруга актера кратко рассказала их историю любви.

Полет нормальный) @yarushinstanislav на последнем фото вся суть прожитых нами лет! Только к тебе и без сомнений!!!

— подписала фото Алена Ярушина.

Напомним, супруги уже семь лет в официальном браке. Станислав и Алена Ярушины дважды становились родителями. Звездная пара воспитывает шестилетнюю дочь Стефанию и четырехлетнего сына Ярослава.

Фото: Instagram @yarushinstanislav