Опубликовано 11 ноября 2017, 22:19

Звезда «Блестящих» Надя Ручка показала подросшего сына

Раньше звезда вообще не размещала снимки, на которых ее ребенка можно было увидеть в полный рост.

Певица, 36-летняя солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка чуть меньше трех месяцев назад родила первенца. И только сейчас она решилась показать сына, хоть и со спины, но в полный рост. До этого поклонники звезды могли видеть то ножку, то ручку, то затылок мальчика.

Последние же фотографии в аккаунте Нади Ручки позволяют увидеть, что малыш уже подрос.

Лучший аттракцион - рассматривать снующих туда-сюда человечков😄...

  • подписала один из кадров певица.

«Какой уже😍», «Симпатяга. Вижу, вес набираете хорошо😍», «Какой большой уже», «Какой же Левушка хорошенький! Такой сладкий! 😍😍😚😚❤❤❤Надя! Вы просто светитесь! Наслаждайтесь счастьем, купайтесь в нем!», - оценили кадр поклонники. В комментариях звезда ответила, что малыш уже стал в два раза тяжелей, по сравнению с днем своего рождения.

Чуть позже появилась еще одна фотография.

Незнайка на Луне.. #малыш #leo

Публикация от Nadia Ruchka (@nadiaruchka)

Напомним, ранее Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда живет вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. В ноябре Денис сделал любимой предложение, а в апреле 2017 года стало известно, что певица находится на пятом месяце беременности. Сын родился у нее 17 августа. Малыша назвали Лев.

Фото: Instagram /@nadiaruchka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!