Опубликовано 22 августа 2019, 14:30

Жена Оскара Кучеры показала фигуру спустя полтора месяца после четвертых родов

Юлия готова возобновить тренировки.

Актер и телеведущий Оскар Кучера недавно в пятый раз стал отцом. Супруга артиста Юлия подарила ему долгожданного сына. Малыш появился на свет 9 июля в Майами. Для Юлии мальчик стал четвертым ребенком. Жена телеведущего успела соскучиться по спорту и физическим нагрузкам и с нетерпением ждала, когда врачи разрешат возобновить тренировки. Многодетная мама готова работать над своей фигурой и возвращать добеременную форму.

Жена Оскара Кучеры показала фигуру спустя полтора месяца после четвертых родов

Отметим, о грядущем пополнении в семье Оскара Кучеры стало известно в марте. Жена артиста тогда перестала скрывать свое положение и опубликовала в Instagram фотографию, на которой продемонстрировала заметно округлившийся животик. А позже в своем блоге на «Летидоре» артист рассказывал, как относится к многодетности. Телеведущий признался, что считает людей, которые не хотят быть мамами и папами, потребителями, живущими только в свое удовольствие. И он им искренне сочувствует.

Напомним, у супругов помимо новорожденного сына подрастают трое общих детей: 14-летний Александр, 11-летний Даниил и 8-летняя Алисия. Пара поженилась в 2007 году. Также у телеведущего есть еще один сын. Мальчика тоже зовут Александр. Он родился во втором браке артиста. Оскар Кучера прекрасно общается со своим первенцем.

Фото: Instagram @oskarkuchera, @juliakuchera