Опубликовано 16 декабря 2019, 16:45

Жена Криштиану Роналду опубликовала милые снимки футболиста с четырьмя детьми

Сыновья и дочери спортсмена очень скучают по нему.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, вместе с моделью Джорджиной Родригес воспитывает четверых детей. В семье подрастают два мальчика и две девочки. У звездного папы нет возможности уделять Криштиану-младшему, Матео, Еве и Алане столько внимания, сколько бы ему хотелось. Но все свободное время он посвящает любимым сыновьям и дочерям, которые с нетерпением ждут его дома.

«О Боже, как мило», «Чудесные снимки, прекрасный папа!», «Как дети любят папочку», «Семейная идиллия», «Сколько нежности и любви на этих фото», «Какая прелесть», «На это можно смотреть бесконечно», «Прекрасный отец, пример для многих», «Деткам очень повезло с отцом», «Какие все хорошие», «Безусловное счастье», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, старшему сыну спортсмена уже девять лет. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. К слову, первенец спортсмена пошел по его стопам. Криштиану-младший тоже играет в «Ювентусе» и поражает тренеров своей техникой.

В июне 2017 года футболист стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

Фото, видео: Instagram @cristiano, @georginagio