Опубликовано 17 июня 2019, 13:24

Криштиану Роналду тепло поздравил старшего сына с днем рождения

Спортсмен очень им гордится.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 17 июня, у его старшего сына день рождения. Криштиану-младшему исполнилось девять лет. Звездный отец посвятил имениннику трогательное поздравление в личном блоге и опубликовал милое фото с мальчиком.

Поздравляю, сынок! 🎂🎉🎊 Оставайся таким же прекрасным мальчиком, которым ты всегда был, папа очень гордится тобой! 🙏 Удачного дня. Я безумно тебя люблю,

— с нежностью написал знаменитый футболист.

Кстати, о матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой. К слову, первенец спортсмена пошел по его стопам. А еще мальчик часто бывает на матчах, в которых участвует его знаменитый папа.

Напомним, в июне 2017 года футболист стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

Легендарный спортсмен очень любит своих четверых детей и наслаждается каждой минутой в их компании. Он старается как можно больше времени проводить с дочерьми и сыновьями. К слову, ранее Роналду признавался в интервью, что готов стать отцом еще несколько раз.

Фото: Instagram @cristiano, @georginagio