Опубликовано 13 февраля 2019, 17:54

Жена Гарика Мартиросяна забавно поздравила супруга с днем рождения

Резиденту шоу Comedy Club исполнилось 45 лет.

Супруга известного шоумена Гарика Мартиросяна решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 13 февраля, день рождения у ее мужа. Телеведущему, сопродюсеру, художественному руководителю и резиденту шоу Comedy Club Гарику Мартиросяну исполнилось 45 лет. Кстати, родители артиста попросили записать датой рождения сына 14 февраля. Они посчитали, что 13 — несчастливое число. Позже Гарик Мартиросян нашел выход из ситуации. Шоумен решил, что нужно отмечать свой праздник два дня подряд.

45 лет!!!!! Пока не мне, но тоже очень хорошему человеку!

— с юмором поздравила мужа Жанна Левина-Мартиросян.

Отметим, недавно супруга шоумена представила свою первую книгу. Жанна Левина-Мартиросян назвала произведение «Дневник жены юмориста». Поздравить автора с дебютом приехали многие звезды — Юлия Ковальчук, Зара, Тигран Кеосаян, Алексей Чумаков, Анна Хилькевич и другие. Но главное, поддержать звездную маму пришла ее дочь. 14-летняя Жасмин редко появляется на публике. Да и в личных блогах Гарик и Жанна предпочитают не показывать своих детей.

Жена Гарика Мартиросяна забавно поздравила супруга с днем рождения

К слову, в книгу «Дневник жены юмориста» вошли 47 нереальных историй, основанных на реальных событиях. По задумке автора, их главная цель — заставить читателя рассмеяться и прожить минимум на десять лет дольше.

Напомним, Гарик Мартиросян и его супруга поженились в 1998 году. В 2004 году у пары родилась дочь Жасмин. В 2009-м на свет появился сын Даниэль.

Кстати, минувшей зимой поклонники были уверены, что Гарик Мартиросян снова станет папой. Такие слухи спровоцировал наряд, выбранный супругой юмориста для очередного выхода в свет. Жанна облачилась в объемное платье с завышенной линией талии.

Вчера на вечеринке мои друзья, разглядывая мой наряд, неосторожно назвали меня бомбой. Я возражать не стала, внедрилась в центр танцпола и под песню Стаса Михайлова вытащила чеку. Короче говоря, взорвала я танцпол!

— с юмором сообщила подписчикам жена Гарика Мартиросяна.

Очевидно, что подписчики ошиблись и рано решили приписать беременность супруге артиста.

Фото: Instagram @martirosian_official, @jannalevina_martirosyan; пресс-служба