Опубликовано 01 октября 2021, 15:50
1 мин.

Жена футболиста Вячеслава Малафеева сообщила, что они не живут вместе

Супруги поставили брак на паузу
Российский футболист, вратарь Вячеслав Малафеев с 2012 года женат на Екатерине Комяковой. Супруга спортсмена призналась, что они уже неделю не живут вместе. О причинах разлада в семье она пока не рассказывает. Но и показывать идеальную картинку в Instagram тоже больше не может. Екатерина не знает, удастся ли им сохранить брак. Жена Вячеслава Малафеева попросила не мучить ее вопросами.

Однако супруга спортсмена обещала поделиться в дальнейшем подробностями развития ситуации.

Жена футболиста Вячеслава Малафеева сообщила, что они не живут вместе

Напомним, дочь Ксения и сын Максим появились на свет в первом браке Вячеслава Малафеева. К сожалению, в марте 2011 года супруга спортсмена Марина погибла в автокатастрофе. Футболист тяжело переживал утрату. В декабре 2012 года вратарь женился на Екатерине Комяковой. 10 мая 2013 году у них родился сын Алекс. А в 2014 году Екатерина официально стала мамой Ксении и Максима.

К слову, весной прошлого года несовершеннолетнюю дочь Малафеева задержали. У девушки нашли запрещенные вещества, было возбуждено уголовное дело. На допросе она призналась, что решила заняться наркоторговлей из-за нехватки денег на карманные расходы. По словам дочери спортсмена, ее задержали при первой же попытке продать наркотики. Позже Вячеслав Малафеев направил Ксению на реабилитацию. Вся семья по-прежнему переживает за девочку и надеется на лучшее.

Самые скандальные разводы: 6 звездных пар, чье расставание наделало много шуму — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@malafeeva_ekaterina