Опубликовано 23 октября 2019, 16:50

Жена футболиста Павла Погребняка показала архивный снимок с их венчания

В Сети восхищаются звездной парой.

Известный футболист Павел Погребняк и его жена Мария для многих являются примером для подражания. Известная пара уже давно вместе и воспитывает троих детей. Поженились Павел и Мария только в 2014 году. Но любят друг друга еще со школьной скамьи. А сегодня, 23 октября, они отмечают годовщину венчания. Жена футболиста опубликовала в личном блоге архивный снимок с важного события в их жизни.

23.10.2006 год

Каждый брак начинается на земле, а продолжение его - на небе, в Вечности. Венчание - это таинство, которое соединяет мужа и жену навсегда: ни смерть, ни разлука, ни болезни, ни трудности, ничто не может его разрушить. Ведь скрепляет этот союз Сам Бог, Который есть Любовь.🙏🏻❤️

— написала Мария Погребняк.

«Поздравляю! Любви, здоровья и крепких отношений на всю жизнь!», «Какие же вы молодцы!!! Прожить вам вместе долгую и счастливую жизнь!», «Поздравляем вас! Прекрасная пара ❤️», «Такие красивые и счастливые 👍», «Любви и счастья вам!!! 💖💖 Вы прекрасны!», «Всего вам самого-самого наилучшего, океан счастья и любви 🙏🏼», «Очень красивая пара, счастья и здоровья👏👏👏», «Огромного счастья вам до конца жизни, вы молодцы, цените друг друга», — поздравляют звездную пару поклонники в Instagram.

Напомним, Павел Погребняк и его жена Мария растят троих сыновей. Многодетная мама признается, что с мальчишками бывает нелегко. Однако Мария и ее муж стремятся воспитать Артема, Павла и Алексея достойными людьми, чтобы им не пришлось краснеть за них в будущем. И кажется, звездным родителям это удается. Все трое мальчиков уже помогают маме по хозяйству и без труда могут приготовить завтрак на всю семью. Поклонники восхищаются, как супругам удается так грамотно воспитывать сыновей.

А недавно звездная мама дала большое интервью нашему порталу «Летидор», рассказав о семейной жизни и воспитании детей. Мария Погребняк чуть ли не с рождения объясняет сыновьям, что нужно обязательно учиться, получать хорошее образование, а затем устраиваться на хорошую работу. В результате мальчикам часто не хватает времени, чтобы просто во что-нибудь поиграть. Но Мария уверена — в будущем дети поблагодарят ее с Павлом за воспитание.

Фото: Instagram @mariapoga