Опубликовано 28 октября 2020, 13:40

Жена Евгения Петросяна опубликовала милое фото с сыном в ходунках

В Сети отметили, что малыш похож на маму.

Известный артист эстрады, писатель, юморист и телеведущий Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова весной 2020 года стали родителями. У них родился сын, которого назвали Ваганом. Супруга артиста решила поделиться в личном блоге фото с ребенком в ходунках. В Сети умилились снимком и отметили, что мальчик очень похож на свою маму.

«Танечка, прям вижу мамин курносик у Вагаши🙌🙌🙌», «Малышок хорошенький! Улыбчивый милый мальчик! Пусть будет здоров и счастлив!», «Татьяна, Как ваш сыночек похож на Вас))))) какой хорошенький 😍», «Господи, такое фото милое», какая «Прелесть❤️❤️❤️ чудесный счастливый малыш, счастливая мама!!! Это прекрасно», «Какой он хорошенький! И так на мамочку похож❤️ Счастья тебе, Вагаша!😘 », «Лапочка, будь самым счастливым❤️», «Здравствуйте, Ваган и мамаТаня❤️ Вы классные!», «Парень на маму похож😊, так мне видится👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, супруге артиста в соцсети Instagram часто задавали вопрос, почему они выбрали такое имя для малыша. Недавно Татьяна Брухунова объяснила подписчикам их решение. А еще рассказала о характере малыша. Звездная мама считает, что дала верное имя ребенку.

Напомним, от первого брака у юмориста есть дочь. Викторине 51 год. Она подарила своему папе двоих внуков: Андрея и Марка. Со своей пятой женой Татьяной Брухуновой артист официально оформил отношения в декабре 2019 года.

Фото: Instagram @petrosyanevgeny, @bruhunova