Опубликовано 16 сентября 2020, 09:45

75-летний Евгений Петросян впервые показал маленького сына

И рассекретил его имя.

Артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян сегодня, 16 сентября, празднует юбилей. Артисту исполняется 75 лет. В честь дня рождения Евгений Ваганович решил раскрыть публике свою главную тайну. Он не только впервые официально подтвердил, что у него родился второй ребенок, но и опубликовал фото с сыном в Instagram. Стоит отметить, что о рождении малыша у юмориста СМИ сообщили еще весной, но тогда артист эту новость не комментировал. Сегодня же он раскрыл не только пол ребенка, но и его имя. Оказалось, сына было решено назвать в честь отца юмориста.

А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!

— подписал Евгений Петросян совместный снимок с малышом.

«Малыш-замечательный!», «Как легко и просто у звезд, раз и сын,😂поздравляю», «Наследник! Чудный малыш!!! Здоровья родителям и ребенку!!!», «Счастье 🙏❤️», «Поздравляем!!🌷🌷🌷Жизнь только начинается!», «С юбилейным днем рождения, великий, многоуважаемый, Евгений Ваганович!! Желаю вам от всей души богатырского здоровья, вселенского успеха, а главное мирового счастья!! Сыну великой судьбы!! 💐💐💐», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, по данным СМИ, маленький Ваган родился у Евгения Петросяна и его жены Татьяны Брухуновой еще в марте. Сообщалось, что это произошло благодаря суррогатной матери. Мальчика она родила звездной паре в одном из медцентров Дубая. Долгое время информацию о ребенке супруги держали в тайне.

К слову, от первого брака у юмориста уже есть дочь. Сейчас Викторине 51 год. Она подарила своему папе двоих внуков: Андрея и Марка. Со своей пятой женой Татьяной Брухуновой артист официально оформил отношения в декабре 2019 года. Добавим, Евгений Петросян родился 16 сентября 1945 в Баку. Его родителями стали преподаватель математики Азербайджанского педагогического института, армянин Ваган Межлумович (Миронович) Петросянц и домохозяйка Белла Григорьевна. Он с детства мечтал о карьере артиста и добился своего.

Фото: Instagram@petrosyanevgeny