Опубликовано 11 августа 2020, 12:41

Жена Джигана показала своего родного брата

И призналась, что в детстве часто дралась с ним.

Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей. Сейчас звездная семья отдыхает в Турции. Вместе с ними прилетели мама и брат бизнесвумен. Оксана Самойлова призналась, что в детстве часто дралась с Евгением. Но когда оба повзрослели, то стали трепетно относиться к друг другу. В Instagram stories жена рэпера Джигана решила показать своего брата. Они вместе веселились в игровых автоматах.

Мы с братом бились не на жизнь, а насмерть и реально до первой крови😅)))лет до 16)) а сейчас всё четко: мир, любовь, уважение)))😄,

— рассказала Оксана Самойлова.

Напомним, в марте 2020 года бизнесвумен подала на развод, однако позже забрала заявление и отказалась от судебного иска. Звездным супругам удалось сохранить семью. Оксана Самойлова откровенно говорила, что не простила знаменитого мужа. Но решила ради четверых детей остаться вместе с Джиганом.

Отметим, старшая девочка звездной пары Ариела родилась в 2011 году. Средняя Лея появилась на свет осенью 2014 года. А 27 апреля 2017 года они вновь стали родителями. У них появилась на свет младшая дочь Майя. И 18 февраля 2020 года супруги в четвертый раз стали родителями. На свет появился долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana