Опубликовано 26 августа 2020, 16:10

Жена Александра Овечкина показала 2-летнего сына в хоккейной экипировке

Малыш готовится к тренировкам с папой.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. 18 августа у их старшего сына был день рождения. Сереже исполнилось 2 года. Судя по всему, малыш готов пойти по стопам своего звездного отца. У ребенка даже есть хоккейная экипировка. Настасья Овечкина решила показать поклонникам своего любимого маленького спортсмена.

Кстати, Александр Овечкин не скрывает, что мечтает вырастить из ребенка достойного хоккеиста. Пока Сережа не против такой карьеры. Он с удовольствием бегает по дому с маленькой клюшкой и многому учится у отца.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

И недавно супруги во второй раз стали родителями. У звездной пары 27 мая появился на свет сын. Малыша назвали Ильей. Звездный папа рассказывал, что Сережа хорошо принял маленького брата. Мальчик все время старается приобнять или поцеловать его.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial