Опубликовано 16 июня 2020, 12:35

Александр Овечкин рассказал, как годовалый сын принял новорожденного брата

Спортсмен наслаждается отцовством.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья 27 мая во второй раз стали папой и мамой. У них появился на свет мальчик, которого они назвали Ильей. А старшему сыну звездной пары всего один годик. Александр Овечкин рассказал, как маленький Сережа принял новорожденного брата. Звездный папа отметил, что пока мальчики не проводят много времени вместе.

Сережа принял очень хорошо Илью. Каждый раз, когда его видит, то целует ножку. Мы пытаемся все делать осторожно, аккуратно, потому что Илья еще совсем маленький, поэтому не даем пока много времени проводить им друг с другом. А Сережа, когда видится с братом, пытается обнять его, поцеловать, чуть поиграть, но мы следим, чтобы все было очень осторожно,

— поделился спортсмен в прямом эфире с Юлией Бордовских.

Кстати, Александр Овечкин уже прививает старшему сыну любовь к спорту. Звездный отец не скрывает, что мечтает вырастить из ребенка достойного хоккеиста. И Сережа пока не против такой карьеры. Он с удовольствием бегает по дому с маленькой клюшкой и многому учится у папы.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial