Опубликовано 16 августа 2021, 15:14
2 мин.

Юлия Высоцкая поделилась снимком на фоне ковра из своего советского детства

Звезда принимает поздравления
Сегодня, 16 августа, день рождения отмечает известная российская актриса театра и кино, популярная телеведущая Юлия Высоцкая. Знаменитости исполнилось 48 лет. Артистка появилась на свет в городе Новочеркасске Ростовской области. Юлия Высоцкая решила показать поклонникам свое детское фото, снятое на фоне ковра. Телеведущая бережно хранит снимок, который практически чудом уцелел. Поклонники умилились маленькой Юлией.

За каждое пожелание, доброе слово, воспоминание и светлую мысль - спасибо! Пожалуйста, пусть все что мне желают сегодня сбудется!!!

— написала именинница.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какая вы чудесная! С днём Рождения!❤️», «Детские фото🖤🤍Какая прелесть. Будьте счастливы! С днём Рождения, необыкновенная Юлия», «Юлечка! Вы нисколько не изменились....глаза так же искрятся от счастья!!!! Чтобы все ваши желания сбылись!», «С днём рождения, Юлия! Пусть сбудется заветная мечта!», «С днём рождения! Мы все из СССР- из одного детства! У кого нет таких фото на фоне ковра? Да у всех! Главное, хорошие люди из нас, советских вышли! И Ю. Высоцкая одна из них, вернее нас👏😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Юлия Высоцкая признавалась, что в детстве ее поведение не всегда было примерным. И за всякие проделки она получила от деда забавное прозвище.

Напомним, телеведущая больше 20 лет состоит в браке с кинорежиссером Андреем Кончаловским. У знаменитой пары двое общих детей. В 1999 году у пары родилась дочь Мария, а в 2003 году на свет появился сын Петр.

К слову, знаменитая мама очень редко делится фото с детьми в Instagram. И на это у нее есть объективные причины. В 2013 году звездная семья попала в страшную автомобильную аварию. Мария получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. Знаменитые родители очень тяжело переживают случившееся и практически ничего не рассказывают прессе о состоянии дочери.

Вспоминаем СССР: 7 отличий ведения советского семейного бюджета и современного — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @juliavysotskayaofficial