Опубликовано 15 февраля 2019, 14:11

Юлия Началова рассказала об успехах дочери в школе

Девочка успешно защитила собственный проект.

Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова воспитывает единственную дочь. 12-летняя Вера учится в международной общеобразовательной школе «Интеграция XXI век». И девочка радует маму своими успехами. Знаменитость решила рассказать о проекте дочери, над которым Вера работала не один месяц. Певица гордится своей девочкой.

Веруша в школе защитила свой проект, который она так старательно готовила в течение двух месяцев. Проект включает в себя идею привлечь внимание начальных классов к идее DIY (do it yourself). Верочка выбрала тему «Самые популярные достопримечательности» 👌 Можно делать своими руками, и при этом с пользой для развития 🙌 💕 А в апреле Вера проведёт свой мастер-класс в начальной школе,

— похвасталась Юлия Началова.

«Какая умничка! Понимает, на первом месте учёба и развитие при наставлении и поддержке взрослых!!», «Умничка старательная!», «Какая молодец😊👍», «Поздравляю Верочку с защитой проекта👍❤️», «Молодец👍», «Умничка Вера, так держать 👍. Юля, у вас дочка прелесть», «Здорово! Поздравляем», «Красавица Мамина 🌹», «Умница!!! Успехов Вашей дочурке! 👍», — порадовалась успехам дочери певицы аудитория в Instagram.

Заметим, девочка растет творческой личностью. Вера уже выступает на сцене с мамой и хорошо поет. А еще дочь Юлии Началовой умеет создавать рисунки с помощью швейной нитки. Знаменитость похвасталась работой своего ребенка.

Рисунок моей Веруши 💕 с помощью обыкновенной нитки,

— отметила Юлия Началова.

«Ооооо! Как красиво! Замечательно!👍», «Мамина радость! Умница💐», «Умница какая 😍🌺🌺Такое я впервые вижу и слышу 😍Чтоб рисовать при помощи обыкновенной нитки ☝🏻», «Талант», «Как красиво!!!», «Воу! Необычно 😊», «Очень красиво! Умничка!», «Оригинально и очень красиво! Молодец Верочка!», «Какая талантливая дочка у Вас», «Обалдеть. Очень красиво», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, недавно певица решила поделиться памятными моментами с дня рождения дочери. 1 декабря Вере Алдониной исполнилось 12 лет. Звездная мама постаралась устроить для девочки интересный праздник. Торжество прошло в стиле «Кода да Винчи». Так захотела сама Вера. И, конечно, на празднике не обошлось без совместного выступления певицы с именинницей.

Напомним, что Юлия Началова воспитывает дочь Веру, рожденную в браке с футболистом Евгением Алдониным. В 2006 году звезды поженились, а в 2011-м официально расторгли брак. Однако бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения. Евгений Алдонин был на торжественной линейке дочери в школе. Звездный папа, конечно же, пришел и на день рождения Веры. Евгений Алдонин не забывает про любимую дочку и часто проводит с ней время.

Фото: Instagram @julianachalova