Опубликовано 19 ноября 2018, 16:56

Дочь Юлии Началовой выступила на одной сцене со звездной мамой

11-летняя Вера порадовала зрителей.

Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова души не чает в своей дочери. Судя по всему, звездная мама решила приобщать 11-летнюю Веру к музыкальному творчеству. А девочка, в свою очередь, старается радовать ее своими успехами. В минувшие выходные звезда выступила на сцене «Крокус Сити» вместе с дочкой. Поклонники оценили талант девочки. Некоторым показалось, что голоса Веры и Юлии Началовой очень похожи.

«Ваша Вера нас очаровала!!! Какой голос!!! Гордитесь своей дочкой!», «Верочкин голос похож на ваш», «Юля, здорово как!!!», «Как выступили! красавицы😊», «Это было супер!!!😊», «Умницы!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Юлия Началова все свободное время посвящает дочери. И даже на гастроли 11-летняя Вера иногда ездит с мамой. Звезда очень любит своего ребенка и часто делится снимками с дочкой в личном блоге. Недавно певица опубликовала архивный забавный кадр с малышкой Верой.

Есть фото из разряда «любимое». Всем хорошего дня, одевайтесь потеплее ) 😃 и почаще обнимайте своих детей 🙏

— подписала снимок Юлия Началова.

А недавно Юлия Началова порадовала поклонников милым семейным видео. Певица летала на гастроли в Крым, но не одна. С ней приезжали ее любимые девочки: мама и дочка. Звезда была счастлива.

Как же круто, когда с тобой на гастролях любимые и близкие люди)

— подписала видеоролик Юлия Началова.

«Какие вы красивые», «Счастливые», «Юлечка, вы просто прелесть! Красивая, талантливая, а дочь под стать вам, будьте всегда счастливы!!!», «Классно, молодцы!», «Дочь взрослеет❤️», «Дочка красавица😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Юлия Началова воспитывает дочь Веру, рожденную в браке с футболистом Евгением Алдониным. В 2006 году звезды поженились, а в 2011-м официально расторгли брак. В течение пяти лет Юлия Началова состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым, однако в 2016 году пара распалась.

Фото: Instagram @julianachalova