Опубликовано 04 декабря 2018, 17:50

Юлия Началова поделилась видео с яркого дня рождения дочери

Девочке исполнилось 12 лет.

Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова решила поделиться памятными моментами с дня рождения дочери. 1 декабря Вере Алдониной исполнилось 12 лет. Звездная мама души не чает в ребенке, а потому постаралась устроить для дочери интересный праздник. Торжество прошло в стиле «Код да Винчи». Так захотела сама Вера. И, конечно, на празднике не обошлось без совместного выступления певицы с именинницей.

«Так здорово, у вас голоса очень похожи», «Супер, браво», «Как хорошо поет Верочка», «Счастья Вашей красавице-дочке», «Шикарный дуэт», «Голос дочери - чудо», — отреагировала аудитория в Instagram.

Юлия Началова обещала подробнее рассказать об организации праздника. А пока решила опубликовать видео праздничного торта. Кажется, кондитер смог порадовать именинницу и воплотить ее идею в жизнь.

Наш праздник реально удался 👏❤️🎉!)) Столько позитивных эмоций, ну и как же не поделиться такой красотой ) 🎂 Наш шедевр!!!!! Наивкуснейший торт!!!

— поделилась Юлия Началова.

Отметим, в день рождения дочери певица посвятила ребенку трогательный пост в личном блоге. Она призналась, что появление на свет Веры перевернуло всю ее жизнь.

В этот день 12 лет назад, 1 Декабря 🌺, я стала самой счастливой на планете !! 😍 Ты появилась на свет ! ❤️❤️❤️ Доченька моя, самая любимая, самая родная, самая золотая! С Днем Рождения 🎁!!! Спасибо тебе за то, что ты там на небе выбрала именно меня своей мамой ) Ты мое счастье! Моя радость! Пусть тебя хранит Боженька 🙏 и Твой Ангел 😇 Хранитель! А я всегда с тобой, всегда рядом 😘 ! Люблю тебя 😍

— с нежностью написала певица.

К слову, дочь Юлии Началовой недавно выступила на одной сцене со звездной мамой. Судя по всему, певица решила приобщать Веру к музыкальному творчеству. А дочка, в свою очередь, старается радовать ее своими успехами. Поклонники оценили талант девочки. Некоторым показалось, что голоса Веры и Юлии Началовой очень похожи.

«Ваша Вера нас очаровала!!! Какой голос!!! Гордитесь своей дочкой!», «Верочкин голос похож на ваш», «Юля, здорово как!!!», «Как выступили! красавицы😊», «Это было супер!!!😊», «Умницы!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Юлия Началова воспитывает дочь Веру, рожденную в браке с футболистом Евгением Алдониным. В 2006 году звезды поженились, а в 2011-м официально расторгли брак. Однако бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения. Евгений Алдонин был на торжественной линейке дочери в школе. Звездный папа, конечно же, пришел и на день рождения Веры. Евгений Алдонин не забывает про любимую дочку и часто проводит с ней время.

Фото: Instagram @julianachalova