Опубликовано 03 июня 2021, 15:37
2 мин.

Юлианна Караулова опубликовала первое фото с новорожденным

У певицы родился сын
Артистка стала мамой 29 мая. Но только сегодня об этом сообщили журналистам ее знакомые, а несколько минут назад Юлианна официально подтвердила это, опубликовав первые кадры с новорожденным. На черно-белых снимках Караулова была запечатлена в родильной палате вместе с мальчиком и своим возлюбленным Андреем Черным. Судя по всему, у звезды были партнерские роды.

На днях певица заявила, что у нее уже пошла 41-я неделя беременности, и с нетерпением ждала встречи с малышом, пол которого она до последнего не афишировала. Теперь артистка поделилась своей радостью с поклонниками.

Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! Кажется, я совсем зря боялась — моя первая самая важная встреча получилась идеальной,

— написала Юлианна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В свою очередь счастливый новоиспеченный отец рассекретил имя малыша. Мальчика назвали Александром.

Алекс, Александр или Александр Андреевич. Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы часть тебя и ты часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь!

Андрей обратился к любимой женщине и публично признался ей в своих чувствах.

Моя Любимая, Сильная (с большой буквы), Нежная и Любящая Юлечка. Спасибо тебе за то, что ты подарила сына! Спасибо за твое терпение! Спасибо за твою любовь! Я не перестаю восхищаться тобой ни на секунду! Все, что я испытал за эти дни и продолжаю испытывать сейчас, благодаря вам: тебе и Алексу. Я рядом! Всегда! Люблю!

Юлианна Караулова опубликовала первое фото с новорожденным

© Instagram

Юлианна рассекретила свою беременность в конце марта. Тогда она выпустила клип «Так сильно», в котором показала поклонникам заметно округлившийся живот.

Напомним, Юлианна Караулова и Андрей Черный до начала своего романа были знакомы в течение долгого времени. Изначально они просто дружили, но потом между ними вспыхнули чувства. В 2016-м продюсер сделал предложение возлюбленной. Пока новоиспеченные родители не афишировали, что поженились, но на их руках уже появились обручальные кольца.

Ранее мы писали о том, почему после родов возникает анемия и можно ли ее избежать.

Фото: Instagram