Опубликовано 07 января 2018, 11:30

Дима Билан, Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко с днем рождения

Звезды и родители похвалили мальчика за трудолюбие.

Совместному сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской 6 января исполнилось 5 лет. В свой день рождения мальчик, несмотря на возраст, активно работал и в очередной раз сыграл свои роли в ледовом шоу отца «Щелкунчик-2». В результате Саша получил поздравления не только от родителей, а еще и от зрителей, в числе которых оказалась семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В итоге телеведущий опубликовал отзыв о шоу в своем Instagram, а заодно и вспомнил про праздник мальчика. Максим Галкин заявил, что сказка ему очень понравилась и оставила незабываемые впечатления.

Браво 👏!!! Отдельно хочу отметить Сашу Плющенко, который в своем детсадовском возрасте красиво откатал подряд два с лишним десятка шоу как настоящий артист. Сегодня у Саши день рождения! Мы его поздравляем! 🎉

— написал Максим Галкин также и от имени своей жены Аллы Пугачевой.

В ответ Яна Рудковская в Instagram поблагодарила звездную семью и заявила, что считает их визит большой честью.

Конечно же, мы и вся наша команда счастливы, что вы были сегодня с нами, спасибо за подарок и поздравление Сашеньке в его день рождения ❤️,

— заключила продюсер.

Вечером к поздравлениям присоединился и крестный Саши Дима Билан.

Ты очень интересующийся окружающим миром малыш, целеустремленный и уже узнавший успех!!! А как может быть иначе, когда родственники и круг друзей — ну все такие. Не теряй, а только преумножай качества победителя — они всегда по жизни пригодятся! Пусть все-все, о чем ты уже сейчас мечтаешь, сбывается и становится реальностью!

— написал певец в Instagram.

В завершение поста он пожелал крестнику здоровья и заявил, что всегда готов помочь с любыми трудностями, справиться с которыми вначале кажется невозможным. Конечно, тем самым он намекнул на свой хит «Невозможное возможно».

В течение дня Сашу не только лично, но и в Instagram поздравили и его мама с папой.

С днем рождения, Сашенька! Пусть все твои мечты сбываются! Ты — большой труженик, мы гордимся твоими маленькими успехами и победами!

— заявила утром Яна Рудковская.

А вечером она добавила:

Исполнения всех тебе желаний, малыш!

Днем сына с гордостью в соцсети поздравил Евгений Плющенко.

C днем рождения, сынуля! С днем рождения, маленький чемпион! Будь счастлив, и пусть все твои мечты сбываются!🎈🎈

Напомним, маленький Александр Плющенко — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У светской львицы от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка: Андрей и Николай (старший сын — приемный).

Кстати, Саша Плющенко в свои четыре года уже активно гастролирует с папой по Европе, умеет кататься на коньках, а его совместный номер с Евгением Плющенко недавно взорвал Сеть. В прошлом году Саша также выступал вместе с отцом на шоу «Щелкунчик», а позже ездил в европейское турне.

Фото: Instagram / gnomgnomych

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!