Опубликовано 12 сентября 2017, 12:34

Евгений Плющенко выступит в европейском турне вместе с сыном

Мальчик готовит с папой совместный номер.

Четырехлетний Саша Плющенко продолжает участвовать в большинстве задумок своих родителей. В Instagram мальчика его мама поделилась афишей европейского турне фигуриста Евгения Плющенко. На этот раз на плакате можно увидеть не только известного спортсмена, но и его сына Сашу. Мальчик поедет с отцом в турне по Европе. Более того, на каждом выступлении он покажет совместный номер с папой.

Внимание на афишу. В честь 35-летия моего папы еду с ним в европейское турне. Готовим совместный номер,

  • сказано в Instagram мальчика.

«Будущий чемпион!», «Успешных гастролей, малыш!», «Удачи», «Большие молодцы!! Папа - гордость наша», «Удачи Сашенька! Это твое первое турне и оно несомненно будет удачным, с таким отцом чемпионом!», - поддерживают мальчика подписчики.

Напомним, что Саша уже давно учится кататься на фигурных коньках. И, более того, даже принимал участие в шоу отца. Однако на этот раз ему предстоит более серьезное испытание.

Маленький Александр Плющенко — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть 10-летний сын Егор (мальчик носит фамилию матери — Марии Ермак). У светской львицы от брака с миллиардером Виктором Батуриным подрастают два отпрыска: 15-летний Андрей и 13-летний Николай (старший сын — приемный).

Старшие братья Саши занимаются спортом, хорошо учатся. Средний сын уже даже записал песню и снял на нее клип.

Фото: Instagram / @gnomgnomych

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!