Опубликовано 31 мая 2017, 13:20

Сын Яны Рудковской представил дебютный видеоклип

14-летний Николай Батурин активно строит музыкальную карьеру.

Юный Николай Батурин — сын Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным — продолжает уверенно строить карьеру в шоу-бизнесе. Юноша представил общественности свой дебютный видеоклип на песню «Хватит духу» (композиция записана вместе с экс-солистом группы MBAND Владиславом Раммом).

Снять видеоролик для сына, выступающего под псевдонимом Kolyas, помогла звездная мама. Причем менее чем за сутки клип собрал свыше 70,5 тысяч просмотров.

Сама Яна Рудковская, похоже, от творчества сына в восторге:

Мой средний сын Николай Батурин и его друг Влад Рамм записали не только мощный сингл, который месяц назад вошел в топ-5: Айтюнса и Google Play но и сняли крутецкий клип... Спасибо Виктору Николаевичу Батурину за участие и внимание - это дорогого стоит.

А вот пользователи социальных сетей к творчеству подрастающего поколения отнеслись настороженно и даже недоброжелательно: «Жесть...», «Еще один бездарь», «По большому счету, и у папы родного много денег, и у мамы... Надо, чтоб и ребенок был чем-то занят... При современной технике и возможностях сняться в клипе не нужно ни таланта, ни труда - сплошное удовольствие. Вот если бы преуспел в физике, химии или в других науках... Явно было бы удивление. А так кого удивили эти мальчики?», «Когда у родителей есть бабло, все дети талантливые и не сидят на месте, движутся вперед!», «Ужасно бестолковое творчество».

Напомним, у продюсера и светской львицы Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным подрастают два отпрыска: 16-летний Андрей и 14-летний Николай (старший сын — приемный). В 2009 году женщина официально оформила отношения с фигуристом Евгением Плющенко, 4-летний Александр — единственный совместный ребенок пары. От первого брака у фигуриста есть 11-летний сын Егор (мальчик носит фамилию матери — Марии Ермак).

Фото: Instagram