Опубликовано 15 ноября 2019, 11:12

Яна Рудковская и Евгений Плющенко заплатят крупную сумму за информацию о людях, угрожающих их сыну

Ребенку пишут страшные комментарии, которые могут испугать любого родителя.

Двукратный олимпийский чемпион, известный фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская воспитывают общего сына Александра. В январе мальчику исполнится 7 лет. Он активно занимается фигурным катанием, участвует в модных фотосессиях и радует родителей своими достижениями. У ребенка уже давно есть личный Instagram-аккаунт, который ведет его мама. К сожалению, в этом есть не только плюсы, но и минусы. Оказывается, Саше периодически поступают различные угрозы. И на днях это стало происходить с новой силой. Испугавшись за жизнь Саши, Яна и Евгений приняли решение обратиться не только в полицию, но и к поклонникам. Семья объявила, что заплатит 1,5 миллиона рублей тем, кто найдет людей, угрожающих ребенку.

Жду часа расплаты! 1,5 млн рублей тем, кто сдаст эту шайку-лейку. Связь через наших адвокатов! Деньги завтра им передам в сейф. Анонимность гарантирую!

— написала Яна в своем телеграм-канале.

А Саше, тем временем, поступают действительно страшные угрозы. По словам Яны, за месяц их семье может поступить около 100 таких сообщений.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко заплатят крупную сумму за информацию о людях, угрожающих их сыну

Если Инстаграм и другие соцсети стали частью нашей с вами жизни, почему до сих пор не создано отделение в полиции, которое занимается такого рода вопросами?! Почему любая мразь может написать угрозы жизни ребенку и безнаказанно гулять по улицам?? А мы должны думать, как обезопасить малыша? Я буду остро поднимать этот вопрос!

— добавила Яна в Instagram.

Ее поддержали друзья и поклонники: «Яна, поддерживаю! Я готова как блогер терпеть оскорбления в свой адрес, но детей пусть оставят в покое, либо лечатся», «Да уж, ненормальных хватает! Я вас поддерживаю в этом вопросе! Надо что-то с этим делать», «Сетевая безнаказанность, очень пагубно влияет, особенно на неокрепшие умы, полнейший беспредел», «Мысль здравая и идея верная, но этим надо заниматься и над этим надо работать. Вы как медийная персона можете начать. Уверена, что если Вы напишете проект или план, ну что-то конкретное, то это будет хорошим началом».

Напомним, что у младшего сына Яны и Евгения прекрасно складывается карьера на льду. В конце апреля прошлого года пятилетний Саша принял участие в своих первых соревнованиях по фигурному катанию и одержал уверенную победу. Малыш соревновался в категории с мальчиками 6 и 7 лет, выступая в рамках открытого фестиваля по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко». Конечно, тогда не все в Сети поверили в честную победу мальчика. Саша продолжает доказывать своим упорством, что достойно носит фамилию Плющенко.

Так, на последних соревнованиях Саша победил, показав технически сложную программу для его возраста

Первый! Со сложным контентом по 2 юношескому разряду. И пусть сегодня двойной риттбергер не получился, но уже есть у тебя в программе! Ты идешь на опережение, как папа в свое время! Ты - большой молодец, мы гордимся тобой! В 6 лет кататься по такому разряду - это, как ни крути, очень круто 💪🏻,

— рассказывала Яна Рудковская, делясь видео вступления сына на льду.

Не удивительно, что скептиков, не верящих в талант и упорство Саши, становится все меньше.

Маленький Александр — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У продюсера от брака с миллиардером Виктором Батуриным два сына — Андрей и Николай. В этом году мальчики закончили школу и поступили в МГИМО.

Фото: Instagram @rudkovskayaofficial