Опубликовано 19 октября 2016, 10:23

Яна Чурикова впервые показала дочь

Посещение концерта Николая Баскова стало для Таисии первым выходом «в свет».
Яна Чурикова впервые показала дочь

Яна Чурикова впервые показала дочь

Телеведущая Яна Чурикова разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, которая позволяет рассмотреть лицо ее дочери крупным планом. Ранее звезда предпочитала не показывать Таисию общественности с помощью интернет-ресурсов.

Телеведущую вместе с дочерью сфотографировали журналисты во время посещения ими концерта певца Николая Баскова в Кремлевском дворце. Тогда Яна Чурикова решила поделиться снимком с подписчиками, поблагодарив СМИ, что они корректно осветили их визит на шоу, превратив его «по сути, в Тасин первый выход «в свет». Телеведущая заметила, что уже не раз ходила с дочерью в Московскую консерваторию и в Большой театр, однако как только они посетили такое масштабное мероприятие, как журналисты тут же их заметили. «Мы с ребёнком не эксплуатируем наши отношения в целях пиара, это наша позиция, но и дома отсиживаться тоже не собираемся!» – добавила Яна Чурикова. Она также не позабыла в данном посте поздравить Николая Баскова с юбилеем.

Подписчики заметили, что мать и дочь выглядят замечательно.

Заметим, что Яна Чурикова ранее предпочитала не афишировать свою личную жизнь. Она размещала в соцсетях фотографии Таисии, но обычно на них не было видно лица. Так, девочка в этом году пошла в первый класс. Яна сообщила об этом событии в Instagram, но на снимке Таисия была сфотографирована с такого ракурса, который не позволял рассмотреть, как выглядит ребенок. Сама Яна Чурикова не раз заявляла журналистам, что не хочет спекулировать собственной дочерью ради популярности.

Напомним, Таисия родилась в мае 2009 года. Ее отцом стал бизнесмен Денис Лазарев. С ним Яна Чурикова развелась в прошлом году после четырех лет брака.

Фото: Instagram / yana_chu

Читайте также:

Джей Зи уговаривает Бейонсе родить второго ребенка

Павел Прилучный врет трехлетнему сыну

В мультфильмах появятся рекламные паузы