Опубликовано 19 октября 2016, 09:25

Джей Зи уговаривает Бейонсе родить второго ребенка

Однако певица даже не хочет слышать об этом...
Джей Зи уговаривает Бейонсе родить второго ребенка

Джей Зи уговаривает Бейонсе родить второго ребенка

Американская певица Бейонсе недавно заявила своему мужу Джей Зи, что в данный момент не хочет новых детей. Дело в том, что сейчас она не желала бы ходить беременной, ведь у нее вполне успешная карьера. Эту информацию удалось узнать англоязычному порталу Radaronline.com от близкого к паре источника.

«Джей Зи уже так давно хочет, чтобы у Блю Айви появился брат или сестра. И он оказывает на Бейонсе сильное давление, чтобы она забеременела», – сообщил источник. Он рассказал, что пара уже обсуждала усыновление, метод ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) и другие варианты, но они всегда возвращаются к исходной точке. Дело в том, что Джей Зи очень хочет ребенка именно от него.

Заметим, что в последнее время именно отец уделяет больше времени дочери, поскольку сама Бейонсе занята карьерой и мировым турне.

«Джей Зи хочет, чтобы его жена просто притормозила. Она слишком ускорилась, а он же желает немного расслабиться», – замечает источник.

Напомним, Бейонсе и Дзей Зи начали встречаться в 2002 году. В 2008 году пара официально зарегистрировала отношения. В январе 2012 года Бейонсе родила дочку Блю Айви Картер.

Фото: Instagram / beyonce

Читайте также:

Трехмесячная дочь Сергея Безрукова креативно поздравила его с днем рождения

В мультфильмах появятся рекламные паузы

Дочь Мурата Насырова боится идти в шоу-бизнес