Опубликовано 11 ноября 2021, 21:45
2 мин.

«Вундеркинд растет»: маленький сын Тодоренко и Топалова знает произведения Брамса и Чайковского

Поклонники восхитились музыкальными способностями мальчика
Регина Тодоренко и Влад Топалов растят общего сына Майкла. Мальчик появился на свет в декабре 2018 года. Артисты — очень заботливые родители. Каждую свободную минуту они проводят с Майклом, уделяя его развитию максимум сил и времени. В свои неполные три года малыш уже может похвастаться довольно серьезными достижениями: он занимается гимнастикой, хорошо разговаривает длинными предложениями, умеет намазывать масло на хлеб, может сварить пельмени под присмотром родителей, обожает слушать классическую музыку и мечтает в будущем играть на фаготе.

Недавно звездная мама рассказывала, как развивает речь Майкла.

Отдельный пост она решила посветить увлечению ребенка музыкой. Регина предложила сыну сыграть в игру — она напевает известную классическую мелодию, а Майкл должен угадать название композиции, а также композитора, который эту музыку написал.

Тодоренко напела пять композиций, среди которых были «Карнавал животных» Камиля Сен-Санса, «В пещере горного короля» Эдварда Грига, «Венгерский танец №5» Иоаганнеса Брамса, «Щелкунчик» Петра Чайковского и «Полет шмеля» Николая Римского-Корсакова.

Майкл не только угадал мелодии (причем некоторые буквально с пары нот) и сказал, как они называются, но и пояснил, кто автор музыки.

«Валдис Пельш, жди нас! Михаил Владиславович готов угадать мелодию с любой ноты🤣»,

— подписала ролик звездная мама.

Поклонники были восхищены музыкальным способностям мальчика: «Какой умничка👏Вот что значит семья музыкально развитая🔥🔥», «Браво , аплодирую стоя )))😍🔥», «Региночка я просто балдею от вашего сыночка! Ми ми сплошное! Ну какой же смышленый малыш растет !», «Я в шоке😮 Вундеркинд растет💪♥️♥️😍», «Господи, я кроме шмеля кажется ничего и не угадала 😂😂😂как будто медведь на ухо наступил, а ребёнок молодец!!)) гены такие гены😉», «Умница малыш, замечательная мама!🔥», «Браво! Восторг!👏😍», «Какой эксперт растет👏👏👏🔥🔥🔥😍😍😍», «Браво!!! И родителям и Михаилу Владиславовичу!!! Умничка мальчик!🙏🏼👍🏼👍🏼👍🏼».

К слову, Майкл еще отлично лепит из пластилина. Недавно Тодоренко слепила животных с сыном и устроила мини-театр.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@reginatodorenko, Instagram@vladtopalovofficial

Видео: Instagram@reginatodorenko