Опубликовано 05 мая 2020, 17:00

Возлюбленная Тимати заявила, что не даст семью в обиду

Анастасия Решетова жестко высказалась в своем блоге.

Модель, блогер, звездная мама Анастасия Решетова на днях столкнулась с неожиданным и крайне неприятным выпадом в адрес своего маленького сына Ратмира. После чего опубликовала в личном Instagram довольно жесткое послание ко всем, кто позволяет себе злословить о ее родных:

У меня уже давно выработался иммунитет к нападкам закомплексованных интернет-троллей. Меня практически ничего не задевает. Но вот когда дело касается моего ребёнка, то здесь играют совершенно другие чувства... Я не знаю, каким одноклеточным существом надо быть, чтобы негативить в сторону детей, не для моего понимания вещи... Просто имейте в виду, я свою семью в обиду не дам никогда,

— написала Решетова, сопроводив публикацию картинкой-эмодзи с изображением волка.

Поклонники подруги Тимати поспешили поддержать ее в комментариях: «Не обращайте внимания! Люди так самоутверждаются», «Гадости про детей писать - просто омерзительно!», «Малыш Ратмир просто чудо - красивый и умненький... Вы публичная личность - терпения и не обращайте внимания, по возможности», «И это ещё начало, ещё столько всего скажут, терпение», «Люди вообще с ума сошли, не обращайте внимания», — пишут пользователи социальных сетей.

Напомним, популярный рэпер Тимати — дважды отец. В отношениях с моделью Аленой Шишковой у артиста в 2014 году родилась дочь Алиса. Маленького Ратмира возлюбленная Анастасия Решетова родила мужчине в октябре прошлого года.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova