Девушка вышла замуж этим летом - и продолжает делиться с публикой кадрами со свадьбы. В августе нынешнего года продюсер Анна Тарасова, внучка знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих, официально оформила отношения со своим возлюбленным, молодым актером Алексеем Мышинским. А на днях девушка показала трогательный и нежный кадр, сделанный в этот незабываемый для нее день.коротко и с любовью подписала опубликованный снимок Анна (теперь уже Мышинская). По правую руку от невесты на фото - ее звездная бабушка.Ранее, на следующий день после торжественного события, внучка Алисы Фрейндлих делилась переполнявшими ее эмоциями: «Что вчера было! Ах! Что вчера было! Огромное спасибо всем друзьям, родственникам, близким! Просто огромнейшее спасибо моему любимому, а теперь и мужу! Спасибо всем, кто трудился над этим праздником! Было волшебно! Ну и теперь я боюсь, что моя лента на пару месяцев превратится в свадебный аккаунт». Отметим, расписались Анна и ее избранник 12 августа, а вот торжество в кругу друзей и родных состоялось уже 14 августа. К слову, предложение возлюбленный Анны Тарасовой сделал ей весьма романтично:«А дальше все как в тумане. Самолет, еще один самолет, Париж!.. Париж! Город любви и твоей мечты. Да, да! Я была там раз 5, но с любимым, ни разу... И вот... Стоишь, смотришь на башню и не понимаешь, что происходит. Честно не понимаешь. А потом Диснейленд. Для кого-то, может быть, это ребячество. А для кого-то - мечта и сказка. 15 апреля 2017 года перевернуло нашу жизнь. А потом... А что потом? Потом это только наше. Потом оказалось кольцо на моем пальце... И все завертелось. И только самые близкие видели и слышали на видео в день свадьбы: «Ты выйдешь за меня?» - поделилась недавно воспоминаниями внучка актрисы Алисы Фрейндлих.Фото: Instagram @annatarasova Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «В Контакте» и «Одноклассниках»!