Опубликовано 31 октября 2019, 12:40

Витас выступил с 10-летней дочерью на сцене в Китае

Поклонники восхищаются пением девочки.

Дочь известного певца Витаса продолжает удивлять его поклонников. Девочка чудесно поет, а отец поддерживает ее увлечение. Артист стал все чаще брать 10-летнюю Аллу на свои концерты, разрешая выступать с ним на одной сцене. Также певец постоянно ездит в Китай, где живет целая армия его поклонников. На днях Витас вместе с дочерью Аллой выступил на одной сцене с известным китайским певцом. Об этом артист рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Как вам Алла? Мне очень интересно, что вы думаете,

— обратился к аудитории певец.

Он опубликовал видео выступления, которое, судя по всему, состоялось на китайском шоу талантов. По крайней мере, исполнение песни «Подмосковные вечера» состоялось перед жюри.

«Витас, очень хотелось бы послушать песню ещё раз, но только ваш с Аллой дуэт! Пыталась вычленить ваше двухголосье, без обид для третьего певца, вероятно это надо было для шоу. Хотелось бы два ваших сладких, нежных и звонких голоса услышать», «Третий лишний. голоса у всех волшебные, очень тяжело восприятия песни с вокалом третьего. Голос у Аллочки волшебный, это безусловно!!», «Алла хороший певец. Ты хорошо научил ее, папа❤️», «Талант Аллы естественен и виден. Поздравляю талантливую дочь. Она будет очень успешной 👏👏👏🌹😘», - комментируют подписчики.

Интересно, что Алла уже не впервые поражает публику. Так, 10 марта десятилетняя Алла выступила на сцене с песней «Неделимые». Витас опубликовал видео этого выступления на своем канале в YouTube, а позже в соцсетях оно набрало больше 2 млн просмотров. А позже на эту же песню Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

«Хорошо поет. Я несколько раз пересматривала. Голос завораживает», «Алла прекрасно поет, как папа», «Аллочка сильная и талантливая девочка. Всегда приятно увидеть и слышать ее пение!», «Такая маленькая девочка спела такую серьезную песню, умничка», «Супер👍😘 Очень красивый голос у Аллочки», — еще тогда писали поклонники Витаса.

Напомним, Витас женился на Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Но девочка пошла другим путем: она занимается тхэквондо. На вокал Алла ходит, но в свободное от боевых искусств время. В свою очередь Максим также делает первые шаги в мире музыки. Правильному дыханию и звукоизвлечению ребенка учит звездный папа.

Фото:Instagram@vitasroom