Опубликовано 22 апреля 2019, 10:20

Витас поздравил жену с двадцатой годовщиной отношений

Артист и его супруга уже многие годы сохраняют нежные и теплые чувства друг к другу.

Известный певец и актер Виталий Грачев, который выступает под псевдонимом Витас, — счастливый муж и отец. Артист уже много лет счастливо женат и воспитывает двоих детей. Так, вчера Витас поздравил любимую супругу Светлану с 20-летием их отношений. Певец сделал это не только лично. На своей странице в социальной сети он также рассказал о важной для него дате, поделившись фото с женой.

20 лет вместе,

— коротко подписал снимок артист.

«Какие-то классные люди ❤️», «Молодцы. Вместе несмотря ни на что! 👍 Не разлучил вас ужас шоу-бизнеса, сплетни и весь негатив, что там есть», «Прекрасная семья, прекрасные дети!», «Любви и взаимопонимания на всю жизнь! ❤️», — сразу же откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, что Витас женился на Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Но девочка пошла другим путем: она занимается тхэквондо. На вокал Алла ходит, но в свободное от боевых искусств время. В свою очередь Максим также делает первые шаги в мире музыки. Правильному дыханию и звукоизвлечению ребенка учит звездный папа. Кстати, некоторое время назад дочь Витаса исполнила песню на публике, восхитив поклонников звездного папы: «Аллочка очень талантлива!», «Отличная песня, и Аллочка умница❤️❤️❤️», «Папина харизма передалась дочери, голос, который хочется слушать».

Фото:Instagram@vitasroom