Опубликовано 01 апреля 2020, 11:15

Витас порадовал подписчиков веселыми танцами с детьми

Они обожают, когда артист делится подобными роликами.

Известный певец Витас и его семья не унывают из-за напряженной обстановки в мире. Артист старается публиковать позитивные посты и радовать подписчиков своего Instagram-аккаунта. Например, вчера, 31 марта, Витас опубликовал новый ролик с участием сына и дочери. На видео можно посмотреть, как семья весело танцует под музыку группы Little Big. Вначале двигаться начинают дети Витаса, а потом к ним присоединяется и он сам.

«Супер Грачевы. Когда на вас смотришь, то на душе праздник 👍😍😷», «Ваши дети потрясающие», «Трио музыкантов, развеселили, подняли настроение, все позитивные, задорные, красота. Всем здоровья и удачи, оставайтесь такими всегда♥️😮», «Ахаха, молодцы!!!», «Так весело. Алла и Максим - очаровательные дети!! ❤️😘», — комментируют подписчики артиста. Они благодарят Витаса за то, что он дарит позитив в такой сложный жизненный период.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас уже делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Особенно преуспела в этом дочь артиста. Например, 10 марта прошлого года девочка исполнила песню «Неделимые» на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же композицию Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

Сейчас девочка довольно часто выступает с папой. Однако вокал и пение - не единственное ее увлечение. Алла занимается тхэквондо и долгое время предпочитала эти уроки выступлениям перед публикой.

Фото:Instagram@vitasroom