Опубликовано 30 августа 2020, 11:40

Витас показал, как его 11-летняя дочь танцует под песню Моргенштерна

Артисту нравится рассказывать о талантах своих детей.

Известный певец Витас в последнее время часто рассказывает о своей семье поклонникам в Instagram. Он с удовольствием рассказывает о семейных прогулках и снимает различные видео с участием детей и жены. А недавно он решил поделиться роликом о том, как его 11-летняя дочь Алла танцует под композицию популярного среди молодежи исполнителя Моргеншерна.

Нравится,

— коротко подписал ролик Витас.

«Клевая», «Талантливейшая девочка, одаренная и способная. Прекрасно станцевала, красивые движения, красивая и привлекательная», «Харизма 100%🔥👌», «Это так мило и очаровательно, она похожа на красивую куклу💕🌷», - комментируют подписчики.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. До этого счастливого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас уже делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Особенно преуспела в этом дочь артиста. Например, 10 марта прошлого года девочка исполнила песню «Неделимые» на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же композицию Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

Сейчас девочка довольно часто выступает с папой. Однако вокал и пение - не единственное ее увлечение. Алла занимается тхэквондо и долгое время предпочитала эти уроки выступлениям перед публикой.

Фото:Instagram@vitasroom