Опубликовано 26 ноября 2018, 13:40

Виктория Макарская тепло поздравила супруга с днем рождения

Актеру театра и кино исполняется 43 года.

Певица Виктория Макарская решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 26 ноября, день рождения у ее мужа. Известному артисту Антону Макарскому исполняется 43 года.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ НАШ! Пусть реализовываются и раскрываются все твои таланты во СЛАВУ БОЖИЮ, на радость всем!:)))

— с нежностью написала Виктория Макарская.

«Поздравляем с Днем Рождения, дорогой Антон! Многая и благая лета!», «Спасибо за талант, будь счастлив ты и вся твоя семья, и конечно же здоровья», «Здоровья Вам, успехов, мира, любви и добра! Пусть Ангел хранитель будет всегда с Вами! Спасибо Вам и Виктории за добро и тепло которое согревает очень много сердец!», «Слава Богу, что Вы есть!» — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram.

А недавно Виктория Макарская делилась в личном блоге архивными семейными кадрами. Артистка впервые стала мамой в 39 лет. Поэтому рождение долгожданной дочери для нее особенный момент. Виктория Макарская показала трогательные кадры из клиники в Иерусалиме. И поделилась теплыми архивными видео своего мужа с дочкой.

«До мурашек!!! Здоровья всем деткам и счастья их семьям!!!», «Лапулечка! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!», «Какая же у Вас красивая пара и детки тоже! Долгая лета Вам и Вашим детям)!», «Посмотрела, и слезы рядышком, как быстро детки растут. Вроде бы недавно на ручках спала, а вот уже идет 17-й год моей красавице. Детки наше будущее, наша надежда и радость», «Самые счастливые глаза, смотрящие на своих детей. Дай Бог вам всем здоровья», «Детки — это счастье!Здоровья вашим кровиночкам и Вам с Антоном!», «Как это прекрасно, когда родители живут своими детьми и ради них!!!» — прокомментировали поклонники семьи в Instagram.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Влюбленные обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: Виктория родила дочь Марию. В 2015 году в звездной семье появился сын Иван.

К слову, звездные родители приобщают свою дочку к творчеству. И ребенок с радостью следует по их стопам. 9 сентября Маше исполнилось шесть лет. В день своего рождения малышка выступила с родителями на одной сцене. Поклонники восхитились пением шестилетнего ребенка.

Новосибирск!!!:)Ребенок артистов второй год День Рождения отмечает на гастролях:) А так как за кулисами ооочень скучается по родителям, можно просто выйти и спеть. Кто же откажет в такой день?:))) На видео Машуня выдала экспромт, закрытый концерт для компании "Арго". Всем хорошего настроения:)))

— рассказала Виктория Макарская.

«Умница какая! Класс👏», «Такая же талантливая малышка, как и родители», «Зайка😍! Какой чистый и звонкий голосок, как колокольчик! Машунечка, всего тебе самого доброго!», «Машенька молодец! Как хорошо поет! 😘😍 Очень люблю эту песню!», «У талантливых родителей и дети очень способные!!», «Умничка! Так чистенько поет!!!👋👍» — отреагировали поклонники звездной семьи в Instagram.

Фото: Instagram @makarskie