Опубликовано 26 ноября 2020, 13:04
2 мин.

Виктория Макарская тепло поздравила мужа с юбилеем

И поделилась его фотографиями в соцсетях.

Сегодня, 26 ноября, известный актер Антон Макарский празднует день рождения. Артисту исполнилось 45 лет. Его любимая жена, певица Виктория Макарская, решила поздравить мужа не только лично, но и на семейной странице в Instagram, которую она ведет.

45!❤️ Мой самый любимый, любящий, родной, талантливый, несравненный, голосистый, веселый, смешной, сильный, мудрый, ловкий, занудненький, но справедливенький, самый лучший во Вселенной, мой драгоценный, единственный МУЖ❤️❤️❤️. Благодарю твоих родителей, бабушек и дедушек, и низко кланяюсь им в ноги за то, что они подарили тебя мне и миру,

— обратилась к любимому Виктория.

«С днем рождения Антона!!!🌹Крепкого здоровья и счастья», «Поздравляем! 🌷🌷🌷Вы классная семейная пара 🙏🙏🙏», «Поздравляю!!! Мира, любви и радости!!! Многая и благая лета!!!💖💖💖🙏🙏🙏», «Антон, с днем рождения! Пусть каждый день приносит радость и счастье! Благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!🎁🎈🎂🎶🎆», — откликнулись в комментариях подписчики. Они оставили множество добрых и теплых пожеланий вслед за Викторией.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: у них появилась на свет девочка Мария. А в 2015 году в знаменитой семье произошло пополнение. Певица родила мальчика Ивана. Дети звездной пары появились на свет в клинике Израиля. Кстати, недавно Виктория Макарская, призналась, что потеряла двух сыновей на ранних сроках беременности. Артистка тяжело это переживала.

К слову, в этом году сын известных исполнителей пошел в нулевой класс. Теперь оба ребенка Антона и Виктории Макарских учатся в частной школе «Дарование» в Сергиевом Посаде.

Виктория Макарская тепло поздравила мужа с юбилеем

Фото, видео: Instagram @makarskie