Опубликовано 24 ноября 2020, 13:00

Виктория Макарская рассказала, кем мечтает стать 5-летний сын

И поделилась архивным фото с ребенком.

Известные исполнители Антон и Виктория Макарские воспитывают двоих детей. Их дочери Маше восемь лет, а сыну Ване пять. Звездная мама решила рассказать, кем мечтает стать ее мальчик. Оказывается, малышу очень нравится профессия океанолога. При этом Ваня хочет еще изучать и лечить морских обитателей. Знаменитые родители удивляются желанию сына. Но они поддерживают стремление своего мальчика.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: у них появилась на свет девочка Мария. А в 2015 году в знаменитой семье произошло пополнение. Певица родила мальчика Ивана. Дети звездной пары появились на свет в клинике Израиля. Кстати, недавно Виктория Макарская, призналась, что потеряла двух сыновей на ранних сроках беременности. Артистка тяжело это переживала.

К слову, в этом году сын известных исполнителей пошел в нулевой класс. Теперь оба ребенка Антона и Виктории Макарских учатся в частной школе «Дарование» в Сергиевом Посаде.

Виктория Макарская рассказала, кем мечтает стать 5-летний сын

Фото, видео: Instagram @makarskie