Опубликовано 11 декабря 2018, 12:43

Виктория Макарская опубликовала архивное фото с мужем и его семьей

В Сети отметили, что артистка совсем не изменилась и по-прежнему прекрасно выглядит.

Певица Виктория Макарская решила поделиться с поклонниками теплым снимком из семейного архива. Она вспомнила тот момент, когда еще не была супругой известного артиста. В 1999 году Антон Макарский привез возлюбленную Викторию в Пензу, чтобы познакомить ее со своей семьей. Судя по всему, встреча была теплой и невеста всем понравилась. В 2000 году влюбленные обвенчались.

Архивчик:))) 1999 год! Антон привез меня в Пензу, познакомить невесту с семьёй❤ Сёстры Ася, Саша и Мамочка Елена Михайловна провожают нас в Москву,

— подписала снимок Виктория Макарская.

«Очень тёплое фото!!!Такие все веселые и счастливые!!!», «Антона не узнать)», «Вообще дети как дети!», «Вика совсем не меняется🙌», «Антон возмужал, конечно. А вы, практически не изменились», «Сразу видно по улыбкам, что невеста понравилась!😀», «Ууухх, какие молодые», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, 26 ноября у Антона Макарского был день рождения. Известному артисту исполнилось 43 года. Супруга именинника тепло поздравила его с праздником в личном блоге.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ НАШ! Пусть реализовываются и раскрываются все твои таланты во СЛАВУ БОЖИЮ, на радость всем!:)))

— с нежностью написала Виктория Макарская.

А недавно Виктория делилась в личном блоге архивными семейными кадрами. Артистка впервые стала мамой в 39 лет, поэтому рождение долгожданной дочери для нее особенный момент. Виктория показала трогательные кадры из клиники в Иерусалиме и поделилась теплыми архивными видео своего мужа с дочкой.

«До мурашек!!! Здоровья всем деткам и счастья их семьям!!!», «Лапулечка! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!», «Какая же у Вас красивая пара и детки тоже! Долгая лета Вам и Вашим детям)!», «Посмотрела, и слезы рядышком, как быстро детки растут. Детки наше будущее, наша надежда и радость», «Самые счастливые глаза, смотрящие на своих детей. Дай Бог вам всем здоровья», «Детки — это счастье! Здоровья вашим кровиночкам и Вам с Антоном!», «Как это прекрасно, когда родители живут своими детьми и ради них!!!» — прокомментировали поклонники семьи в Instagram.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Влюбленные обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: Виктория родила дочь Марию. В 2015 году в звездной семье появился сын Иван.

Фото: Instagram @makarskie