Опубликовано 05 июня 2021, 10:40
1 мин.

Валерия и Иосиф Пригожин отмечают 17-летие совместной жизни

Артистка нежно поздравила супруга с годовщиной
Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса — певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин — отмечают 17-летие совместной жизни. Об этом сообщила поклонникам сама артистка. Она нежно поздравила мужа с годовщиной и показала трогательное совместное фото. На снимке запечатлен момент поцелуя исполнительницы и ее избранника. При этом мужчина держит в руках бокал с игристым.

С днем рождения нашей семьи, мой любимый! Сегодня нам 17 лет. Ну что, поплыли дальше?!

— написала Валерия в личном Instagram-блоге. И добавила: «Уверена, у нас с тобой впереди еще очень много всего интересного. Жизнь прекрасна, особенно если рядом ТВОЙ человек.».

Напомним, известная певица Валерия — многодетная звездная мама. Все дети артистки (дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений) родились в ее втором браке, с продюсером Александром Шульгиным. В настоящее время исполнительница счастлива в союзе с продюсером Иосифом Пригожиным, у него также есть трое детей от предыдущих отношений: сын Дмитрий и дочери Даная и Елизавета. В начале 2021 года Валерия впервые стала бабушкой: сын Арсений и его супруга Лиана стали родителями, дочь назвали Селин.

К слову, недавно певица Валерия вышла в свет с падчерицей и мужем. А чуть ранее Валерия публично заступилась за невестку.

Недавно невестка Валерии рассказала, на кого похожа маленькая дочь.

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!